Ergebnisse 2010

Alle Resultate im Überblick

Die Trophäen des 2. Conrad Akkurace

Die Trophäen des 2. Conrad Akkurace

Hier findest du sämtliche Ergebnisse des 2. Conrad Akkurace.

Benütze die folgenden Links um direkt zum ge­wünschten Ergebnis zu springen.

Info

Die Ergebnisliste gibt es auch als pdf zum Download: Rennergebnisse 2010 »

Endstand Finale

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 20 FA-Team 25.66
2. Platz 7 Dachfenster Knie 25.60
3. Platz 8 Bitter Lemon 27.06
4. Platz 16 Weekend Magazin 25.95
5. Rang 24 Glühende Kohlen 29.07
5. Rang 47 Rennweg Racers 28.59
5. Rang 33 FERRAKKU 29.05
5. Rang 1 Funenergy 26.71

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden

Endstand Publikumswertung

Platz Start-Nr. Team g.*
1. Platz 33 FERRAKKU 1328
2. Platz 20 FA-Team 616
3. Platz 22 M-Power 546

« nach oben »* Gewicht in Gramm

Endstand Jurywertung

Platz Start-Nr. Team Punkte
1. Platz 16 Weekend Magazin 24
2. Platz 22 M-Power 19
3. Platz 8 Bitter Lemon 16

« nach oben »

Endstand Firmen | Medien

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 7 Dachfenster Knie 25.60
2. Platz 8 Bitter Lemon 27.06
3. Platz 1 Funenergy 26.71
4. Platz 16 Weekend Magazin 25.95
5. Rang 11 Ach und Krach 30.30
5. Rang 9 Maxwells Demon 26.61
7. Rang 6 Beach Boy’s 50.44
7. Rang 12 Talente Eferding 30.98
9. Rang 10 Brunnenbau Racing Team 33.36
9. Rang 13 Drill Rider 28.63
9. Rang 2 CART 38.50
13. Rang 14 Burning Rubber 39.66
13. Rang 15 Almstubn Racing Team 34.63
13. Rang 3 Konsolenumbau.at -
13. Rang 5 Sauriasl 69 32.16
DNS 4 API Österreich ACDC-IT -

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden

Endstand Privat | Vereine

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 20 FA-Team 25.66
2. Platz 24 Glühende Kohlen 29.07
3. Platz 28 E-Power 31.48
4. Platz 22 M-Power 28.60
5. Rang 29 Akkufighter 29.90
5. Rang 18 Power 6erpack 31.46
7. Rang 17 Langos 41.47
7. Rang 25 DOG IS UP racing 2.0 34.09
9. Rang 23 Die Wüdastn! 49.06
9. Rang 31 Landjugend Marchfeld 29.44
9. Rang 26 Toller Toni 38.41
9. Rang 30 Drill Force 39.78
13. Rang 32 Vikings of Transdanübia -
13. Rang 19 Die Piraten vom Traunsee 35.53
13. Rang 21 The (B)lue-Team -
DNS 27 FoolCraft -

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden

Endstand Schule | Ausbildung

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 47 Rennweg Racers 28.59
2. Platz 33 FERRAKKU 29.05
3. Platz 46 TGM – 5DHWI Sporttechnik 30.28
4. Platz 40 Premium Accu 30.28
5. Rang 37 WII-INNOVATIVE-RACE 32.97
5. Rang 43 Super Seven Racing 28.78
7. Rang 8 XTreme 28.98
7. Rang 41 6 men and a half car 33.54
9. Rang 35 FER² 38.09
9. Rang 36 Schnedlecht 1.05.64
9. Rang 34 Powertrain 29.49
9. Rang 42 Sky Racing Team 33.60
13. Rang 44 Electric Motion -
13. Rang 5 PT Racer Jennersdorf -
13. Rang 39 E-BIKE 44.53
DNS 38 VeHicles -

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden