Ergebnisse 2011

Alle Resultate im Überblick

Die Trophäen des 3.  Conrad Akkurace

Die Trophäen des 3. Conrad Akkurace

Hier findest du sämtliche Ergebnisse des 3. Conrad Akkurace.

Benütze die folgenden Links um direkt zum ge­wünschten Ergebnis zu springen.

Info

Die Ergebnisliste gibt es auch als pdf zum Download: Rennergebnisse 2011 »

Endstand Firmen | Medien

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 8 BitterLemon 30,00
2. Platz 5 CAMUS Veranstaltungstechnik 31,30
3. Platz 3 Brunnenbau Racing 33,05
4. Platz 6 Dachfenster Knie 31,48
5. Rang 11 Weekend Magazin 31,50
5. Rang 15 Muas da wurscht sein 41,87
7. Rang 1 Burning Rubber 35,01
7. Rang 2 Almgut Racing Team 43,14
9. Rang 14 LSM 35,58
9. Rang 7 Chuchichäschtli’s Racing Team 35,80
9. Rang 4 topITC 44,48
13. Rang 9 Doktor Hodini! 42,75

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden

Endstand Privat | Vereine

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 17 FA-Team 31,04
2. Platz 26 dirtymerties 32,36
3. Platz 27 Drill force 31,49
4. Platz 19 Die Strohmer Brüder 32,67
5. Rang 22 DASRV-Racing-Team 31,91
5. Rang 32 E-Power 32,92
7. Rang 20 CleDo 34,12
7. Rang 21 Stromschlag 35,61
9. Rang 24 Funbiker Puchberg 35,22
9. Rang 28 Glühende Kohlen 35,59
9. Rang 23 Die Piraten vom Traunsee 35,60
9. Rang 30 Talente Eferding 37,28
13. Rang 25 Keine Ahnung 34,63
13. Rang 18 Freiwillige Festltruppe HORN ROCK CITY 40,52
13. Rang 31 Talente Eferding Rookie Team 42,84

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden

Endstand Schule | Ausbildung

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 41 The Next Generation 32,88
2. Platz 33 LWS-Powerteam 33,01
3. Platz 38 FerrAKKU 33,49
4. Platz 39 Super Seven Racing 32,96
5. Rang 36 E-Mobility 4 U 33,44
5. Rang 46 PTS – Red Legion 37,38
7. Rang 43 HTL-Wels 36,09
7. Rang 45 Rennweg Racers 36,30
9. Rang 42 6 men and a half car 35,23
9. Rang 40 Electric Motion 36,58
9. Rang 35 BRG Kirchdorf 38,17
9. Rang 47 Sky Racing Team 38,41
13. Rang 37 BRP-Powertrain GmbH & Co KG Lehrwerkstätte 18,11
13. Rang 34 Girlpower 44,50
13. Rang 44 energiegangster 61,47

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden

Endstand Offene Klasse

Platz Start-Nr. Team Sek.*
1. Platz 57 HTL-Mistelbach 31,07
2. Platz 49 Lichtbogen 30,75
3. Platz 60 Team Ewald 32,21
4. Platz 52 MaryBike 33,91
5. Rang 58 FireFly 34,44
5. Rang 54 SchraubSchraub 36,87
7. Rang 59 Zwoa woldviatla 40,53
7. Rang 53 hakuna matata 40,55
9. Rang 51 Funenergy 38,13
9. Rang 56 Drill force II 51,4
10. Rang 60 Special Effects 56,93

« nach oben »* Schnellste gewertete Zeit in Sekunden